+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Остров Рай

Художественные книги издательства 

  Формы оплаты:
МПС + Белкарт.png

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.
Остров Рай Автор(ы): Ника Батхан
Издательство: Регистр
Год издания: 2010
Переплет: мягкий
Страниц: 320
Формат: 84х108/32
ISBN: 978-985-6840-88-6

Цена:   2 руб.



Купить книгу в электронном виде 

Сборник «Остров Рай» - лауреат премии «Интерпресскон-2011» в номинации «Дебют»!

«Интерпресскон» присуждается с 1990 г. в разных номинациях за достижения в области фантастической литературы. Среди лауреатов «Интерпресскона» такие известные писатели-фантасты, как Святослав Логинов, Александр Громов, Олег Дивов, Сергей Лукьяненко и др. И тем приятнее видеть среди победителей белорусскую книгу, каждый рассказ в которой наполнен нашей историей.

Сборник «Остров Рай» — это много-много чудесных историй. Веселых и грустных, трагичных и лиричных, авантюрных и философских. Это рассказы о любви и отваге, доблести и победе, упорстве и непреклонности, верности и чести. Это возможность проехаться на пестрой повозке бродячих комедиантов и познакомиться с бессмертным духом Карнавала, поплыть на край света и узнать, существует ли рай на земле или его выдумали святоши.

Эта книга — потаенная дверца в удивительный мир. В нем рядом с людьми живут волшебные существа и герои мифов и сказок. В этом мире у добра и зла другие лица, художники и поэты находят свое призвание, а соседняя улица может превратиться в город мечты. Здесь можно выглянуть во двор и увидеть море и корабль, поднимающий свои паруса, и отправиться на нем на поиски таинственного острова Рай.